Премьер Лига RCL сезон 2022

 

Российская Карповая Лига Carptoday — это самый масштабный в России по количеству и статусу участников ежегодный коммерческий турнир по ловле карпа, который насчитывает уже 3 полноценных сезона. Лига включает в себя всё, начиная от невероятной радости от общения с единомышленниками, которые приезжают со всех уголков нашей необъятной страны, и даже из-за рубежа, заканчивая самыми напряженными минутами, проведенными на водоемах в сражении с лучшими и сильнейшими карпятниками.

Мы приглашаем к участию абсолютно все команды, как самых молодых спортсменов, кто только хочет попробовать себя в спорте, так и опытных именитых спортсменов, искушенных соревнованиями самого высокого ранга. Мы не требуем для участия никакие звания, квалификации и тому подобное, если ты разделяешь принципы карпфишинга, бережного и уважительного отношения к природе, мы ждем тебя на Лиге!

В новом сезоне формат Лиги снова расширяется, в составе Лиги будет уже 3 дивизиона, это Премьер Лига, Северный и Восточный Дивизионы. Также в формат Лиги включается отдельное соревнование — Кубок Carptoday.

Соревнования в формате Премьер Лиги будут проходить на водоеме РСК «Павловский» в Рязанской области.

Максимальное количество команд — 30 команд.

Количество этапов — 3

Календарь проведения Премьер Лиги 2022

1 этап
1 полуфинал: 06 — 09 июля 2022

2 этап:
1 полуфинал: 27 — 30 июля 2022

Финал: 17 — 20 августа 2022

Начало регистрации: 25.11.2021 в 12:00 по МСК

Информация

Как оплатить взнос

Регламент Премьер Лиги сезон 2022

Правила Лиги сезон 2022

t.me/ligacarptoday — обязательно подпишись!

 

Основной список участников:

Время заявки Команда Город Кол-во Взнос
1 25.11.2021 17:16:37 Mad Carp Москва 2 основных -
2 25.11.2021 21:36:55 Ultrabaits Москва 3 основных -
3 25.11.2021 19:45:23 Паровоз 13 Саранск 3 основных -
4 25.11.2021 15:35:43 Our Brother Carp Домодедово 2 основных -
5 25.11.2021 12:01:32 Мэджик Карп Москва 2 основных -
6 28.11.2021 16:12:45 Ставкарп Ставрополь 2 основных -
7 25.11.2021 12:16:47 КарпМашина Орехово-Зуево 2 основных -
8 25.11.2021 12:00:43 DV Москва 3 основных -
9 25.11.2021 12:09:03 Семен карп Толтятти 2 основных -
10 25.11.2021 12:46:48 Металлурги Владивосток 3 основных -
11 25.11.2021 12:03:21 Зеленая Улица Ульяновск 3 основных -
12 25.11.2021 20:03:39 Регион 13 Саранск 2 основных -
13 26.11.2021 11:42:59 Volgateam Москва-Мытищи 3 основных -
14 25.11.2021 12:04:50 DD Carp team Москва 2 основных -
15 25.11.2021 12:03:58 Royal carp Пенза 2 основных -
16 25.11.2021 12:00:25 Юлтэк Москва 3 основных +
17 25.11.2021 12:00:16 KLINKER Carp Люберцы 2 основных +
18 25.11.2021 12:36:37 FABRICA Саратов 2 основных -
19 25.11.2021 12:05:15 Гранд карп Рязань 2 основных -
20 25.11.2021 12:00:19 CarpForever Смоленск 2 основных -
21 25.11.2021 12:00:35 CarpLAIN Санкт-Петербург 3 основных -
22 25.11.2021 12:00:29 КБкарп Москва 3 основных -
23 25.11.2021 14:17:39 FishMaster Липецк Санкт Петербург - Липецк 2 основных -
24 25.11.2021 12:00:17 Carptoday Москва 3 основных -

+ 3 места — квота организаторов
+ 3 места — квота спонсоров

Резервный список:

Время заявки Команда Город Кол-во
1 25.11.2021 12:01:03 Kinder Che Москва 2 основных
2 25.11.2021 12:00:14 Red-White Carp Москва 3 основных
3 25.11.2021 12:00:44 Братья по интересам Москва 2 основных
4 25.11.2021 14:01:29 Кузнецкий Амур Пенза 2 основных
5 25.11.2021 13:41:37 Водяной Самара 2 основных
6 25.11.2021 12:00:13 Caparol Team Пенза 2 основных
7 25.11.2021 12:00:19 Gt team Москва 3 основных
8 25.11.2021 12:00:20 Меркурий — 21 Москва 2 основных
9 25.11.2021 12:07:02 Orel SV Орел 3 основных
10 25.11.2021 12:00:13 MAGMA Carpfishing Team Москва 3 основных
11 25.11.2021 12:00:27 ГоРа Москва 3 основных
12 25.11.2021 12:00:46 OneCarp Москва 2 основных
13 25.11.2021 12:00:58 LBS CARP Смоленск 2 основных
14 25.11.2021 12:01:08 Night Carp Москва 2 основных
15 25.11.2021 12:01:27 Aqua Relax Воронеж 3 основных
16 25.11.2021 12:02:12 Инза Карп Инза 2 основных
17 25.11.2021 12:04:30 Почтари Орёл 2 основных
18 25.11.2021 12:04:49 Сухой подсак Москва 3 основных
19 25.11.2021 12:09:46 Monster Time Москва 2 основных
20 25.11.2021 12:37:34 LION BAITS TEAM Москва 2 основных
21 25.11.2021 13:07:11 Тесть и зять Москва 2 основных
22 25.11.2021 13:11:18 VIP13 Белгород 3 основных
23 25.11.2021 13:12:18 Ермак Москва 3 основных
24 25.11.2021 13:17:35 Клевое место Лобня 2 основных
25 25.11.2021 15:52:20 Hardcarp Новомосковск 2 основных
26 25.11.2021 17:10:36 Noginsk Team Ногинск 2 основных
27 25.11.2021 17:39:15 CarpStars Пенза 2 основных
28 26.11.2021 08:37:44 Карповые монстры Санкт Петербург 2 основных
29 26.11.2021 11:28:44 Barracudoff Москва 3 основных
30 26.11.2021 23:55:21 Волгоград Carp Team Волгоград 2 основных

Комментарии

ПАРТНЁРЫ ЛИГИ