1 полуфинал

01.07 - 04.07.2021
РСК «Павловский», Рязанская область

Команда № сектора Бигфиш Средний вес Количество Общий вес
1 Металлурги 41A 10050 6446 48 309430
2 GENTLEMEN’S CARPFISHING TEAM 17C 8500 4577 47 215140
3 GENTLEMEN'S CARPFISHING CLUB 23C 9660 4480 46 206090
4 КарпМашина 37A 17030 7321 26 190350
5 ABS 40A 9440 6253 30 187600
6 Volgateam 20C 7680 3681 42 154610
7 Mad Carp 32B 10540 6021 22 132470
8 Winner Team 25C 8080 4308 29 124940
9 Кейптаун 2A 11310 6856 18 123410
10 МАКСИМУМ 24C 8500 4593 26 119410
11 FFEM Baits 1A 8060 5495 21 115400
12 Семен карп 16C 7420 4106 24 98550
13 Aurora Carpfishing Team 3A 7940 5735 15 86030
14 КБкарп 18C 8870 5111 16 81780
15 Зеленая Улица 9B 11760 8348 8 66780
16 BIG FISH BAITS 21C 10740 5350 12 64200
17 Happy Carp 38A 9650 8020 6 48120
18 Ставкарп 26C 6920 4119 11 45310
19 RCarp 36A 12290 7277 6 43660
20 CARPNOW 5A 9870 5857 7 41000
21 ЛОМ 8B 10010 6510 6 39060
22 DORADO 29B 9470 4568 8 36540
23 Беркут 11B 9100 7074 5 35370
24 Кузнецкий Амур 15B 7600 5023 7 35160
25 Royal carp 10B 11460 6714 5 33570
26 FishMaster Липецк 22C 4760 3363 9 30270
27 Сто пудов 7A 8450 7415 4 29660
28 Carp City 13B 7080 6185 4 24740
29 Kinder Che 6A 6960 6145 4 24580
30 Gt team 27C 5840 3604 5 18020
31 Carp Tamer 28B 8380 5780 3 17340
32 Fun Fishing Team 33B 9770 5427 3 16280
33 Водяной 34B 7000 5955 2 11910
34 FABRICA 14B 2580 2580 1 2580
Всего вес Всего кол-во Самый большой карп Самый большой амур
2 809 360 526 17 030 (КарпМашина) -

Группа A

СекторКомандаВес рыбыМесто в личкеМесто в подгруппе
Подгруппа А1
41Металлурги30943011
40ABS18760052
1FFEM Baits115400113
39Спарта43760194
Подгруппа А2
3Aurora Carpfishing Team86030131
38Happy Carp48120172
5CarpNow41000213
6Kinder Che24580304
Подгруппа А3
37КарпМашина19035041
2Кейптаун12341092
36Rcarp43660203
7Сто Пудов29660284

Группа B

СекторКомандаВес рыбыМесто в личкеМесто в подгруппе
Подгруппа B1
32Mad Carp13247071
8Лом39060222
29DORADO36540233
34Водяной11910344
Подгруппа B2
9Зеленая Улица66780151
11Беркут35370242
13Carp City24740293
33Fun Fishing Team16280334
Подгруппа B3
15Кузнецкий Амур35160251
10Royal Carp33570262
28Carp Tamer17340323
14FABRICA2580354

Группа C

СекторКомандаВес рыбыМесто в личкеМесто в подгруппе
Подгруппа C1
17GENTELMENS CARPFISHING TEAM21514021
20Volgateam15461062
25Winner Team12494083
24МАКСИМУМ119410104
Подгруппа C2
23Gentelmens Carpfishing Club20609031
16Семен Карп98550122
21BIG FISH BAITS64200163
26Ставкарп45310184
Подгруппа C3
18Кбкарп81780141
22Fish Master30270272
27GT-Team18020313
190000

Начало турнира 1 июля

  • 06:00 — 07:00 — Сбор участников на стартовой поляне соревнований (все команды должны прибыть на старт строго до 07:00)
  • 07:00 — 07:30 — Церемония открытия Лиги и 1 этапа в D1
  • 07:30 — 08:15 — Жеребьевка секторов
  • 08:15 — 09:00 — Разъезд по секторам
  • 09:00 — 11:00 — Вход в сектор, Маркерование
  • 11:00 — Старт

Финиш турнира 4 июля

  • 11:00 — Финиш
  • 13:00 — 13:30 — Сбор участников на стартовой поляне соревнований
  • 13:30 — 14:30 — Подведение итогов и Церемония награждения

Полезная информация

Карта

Зона А:
Топ: 1, 41, 40, 39
Средние: 3, 5, 6, 38
Плохие: 2, 7, 36, 37

Зона B:
Топ: 29, 32, 34, 8
Средние: 9, 11, 33, 13
Плохие: 14, 15, 28, 10

Зона С:
Топ: 25, 17, 24, 20
Средние: 21, 16, 23, 26
Плохие: 18, 19, 22, 27

Комментарии

ПАРТНЁРЫ ЛИГИ