Сертификаты от Men’s Cuts!

6 февраля 2021

Рады поделиться сертификатами на все этапы Лиги Carptoday, а также Carptoday FEST 5.0, которые достанутся призёрам от наших хороших партнёров — барбершопа Men’s Cuts!
Причёcка является мощным оружием! Но только при правильном подходе. Подбирая причёску, нужно учитывать множество нюансов. Форма лица, длина волос, даже их цвет. На сегодняшний день смотреться в зеркало и следить за собой не является чем-то из ряда вон выходящим.

Особенно, когда дело касается фотосессий, а в карповой рыбалке фотография с трофеем является вершиной успеха! И как здорово было бы всегда быть красивым и привлекательным, чтобы глаз радовала не только рыба, но и внешний облик рыболова.

Сотрудничество с Men’s Cuts было достигнуто быстро, ребята очень лёгкие на подъём и так же легко и непринуждённо занимаются своим любимым делом в самом центре Москвы. По адресу 1-й Колобовский переулок, 7/10 Вы всегда встретите в их лице единомышленников по карповой ловле и замечательных мастеров мужских стрижек!

Барбершоп Men’s Cuts предоставит победителям Лиги Carptoday 2021 сертификаты на стрижку в своём салоне, а также поможет выбрать наиболее эффектную модель причёски.

Но мы бы рекомендовали не тянуть до лета, а переходить по ссылке и записываться на стрижку прямо сейчас!

Men’s Cuts — мужская парикмахерская logo

Комментарии

ПАРТНЁРЫ ЛИГИ