Carptoday FEST 5.0 осталось два дня!

4 мая 2021

Совсем немного времени осталось до начала нашего фестиваля, который в этом году проходит при поддержке Москомспорта! Участники уже вовсю готовятся, задают нам вопросы, просят помочь подобрать питание и снаряжения на турнир.

Кстати, надо признать, что турнир вызывает большой ажиотаж. Многие команды заряжены на борьбу и судя по разговорам борьба развернётся нешуточная.

Напоминаем, что на фестивале будут вестись сразу 2 зачёта: личный и командный. В каждой команде будет по три двойки из каждой части водоёма (красной, синей и жёлтой). В личном понятное дело, побеждает команда, которая поймает больше всего рыбы по водоёму, а в командном уже будет учитываться сумма очков среди всех трёх участников.

Кстати, в прошлый раз командный турнир был очень захватывающим до самого последнего момента!

Представляем карту РСК «Павловский» и детальную разбивку по зонам:

Отдельно хотелось бы поблагодарить организацию «Московский спорт» за то, что обеспечила бесплатное участие всем студентам нашего фестиваля. С подробной программой можете ознакомиться здесь.

В этом году мы решили отдать приоритет рыболовам, которые ещё ни разу не принимали участие в Carptoday FEST. Ведь, как известно, наше мероприятие носит, в первую очередь, обучающий характер. И очень важно постоянно обучать новых спортсменов.

Уже завтра наша команда отправится в Рязань готовиться к турниру. Мы обязательно будем освещать данное событие в режиме online и делиться с Вами самыми яркими событиями предстоящего фестиваля!

Комментарии

ПАРТНЁРЫ ЛИГИ