Carp Imperor — российский производитель мирового уровня!

23 ноября 2020

Многие компании выпускают различные напальчники, но сегодня мы бы хотели рассказать вам об отечественном производителе напальчников Carp Imperor. Этот напальчник разрабатывался при поддержке ведущих спортсменов-карпятников не только Российской Федерации, но и зарубежных коллег.

Нам также посчастливилось принять участие в тестировании напальчников Карп Имперор и мы внесли свои корректировки. Самое главное преимущество данного напальчника — материал, а именно настоящая премиальная кожа, одна из лучших на рынке. Напальчники шьются по выкройке профессиональных мастеров по выделыванию кожи. Напальчник плотно садится на палец, но при этом не давит и полностью закрывает вторую и третью фаланги.

Многие резонно заметят, что пальцы и кисти у всех разной величины, все верно. Именно поэтому в ассортименте компании сразу несколько размеров, и более того — три вида жесткости.

Мягкий разработан для деликатных забросов на ближние дистанции, с грузилами до 3 унций. Медиум — это классический напальчник для дистанции до 120 метров и грузил до 4-5 унций. А также имеется жесткость повышенная, для особенно дальних забросов и при кормлении с ракетой-спомбом.

Вообще, если практично подходить к вопросу выбора напальчников, то мы бы рекомендовали приобрести два типа напальчников. Один для забросов рабочих оснасток, другой для заброса сподовым удилищем. Мягкий или Средний по жесткости напальчник — это каждый решает сам, что ему больше по душе, но напальчник для силовых забросов (Power) вне конкуренции. Этой модели было уделено особое внимание, прочная, толстая кожа, которая на первый взгляд покажется слишком грубой, но со временем она становится более эластичной, что называется «разнашивается». Однако это никак не влияет на прочность материала и его способность защищать палец от травм.

Наша команда несколько раз тестировала данную продукцию и осталась довольны ее качеством. Он отлично подойдет для всех без исключения карпятников, поскольку теперь вы можете подобрать индивидуальный напальчник под свои антропометрические параметры.

Цель команды «SAGITTAR» — создавать качественную, функциональную одежду для всех сторонников активного образа жизни .

На стадии разработки все наши изделия проходят тщательные испытания в самых экстремальных условиях, в результате которых отрабатываются оптимальные параметры каждой модели, для реализации которых мы используем самые современные высокотехнологичные материалы ведущих мировых производителей и технологии пошива, соответствующие лучшим мировым стандартам.

Мы осуществляем тщательный контроль качества на каждом этапе производства, от разработки лекал, раскроя, сборки, отделки до упаковки и отправки готового изделия в торговую сеть региональным представителям. В производстве мы используем надежное профессиональное оборудование с которым работают опытные мастера швейного дела, более 20 -ти лет специализирующиеся на разработке и производстве экипировки для профессиональных спортсменов.

С Благодарностью от всей команды «SAGITTAR» — ваш Олег Белореков «BIGNOY»

Комментарии

ПАРТНЁРЫ ЛИГИ