CARPtoday Fest 5.0 2021 – обучающий фестиваль по карпфишингу

06.05 - 10.05.2021
РСК "Павловский", Рязанская область

Командный зачет

Команда Команды Зона № сектора Бигфиш Средний вес Количество Вес Сумма весов Место лично Баллы в зоне Сумма в зоне
1 Три пантона KLINKER Carp C 24 7030 3917 19 74430 254520 6 2 12
Carp Story B 10 13960 5779 18 104020 8 3
Акварелакс JUNIOR A 36 11390 6339 12 76070 19 7
2 Double Team CRT_31 C 25 9910 6154 41 252330 425130 1 1 13
MAGMA Carpfishing Team A 6 9300 6040 24 144960 7 3
CarpStars B 14 5720 3977 7 27840 26 9
3 Весёлый поршень Sokol Carp team B 11 9440 5554 22 122180 253660 5 2 13
Кракен C 23 9600 4636 14 64910 9 3
CARPStyle A 37 10100 6657 10 66570 22 8
4 Фортуна CarpForever B 13 8760 4663 30 139880 247570 3 1 14
Goldfish43 A 3 10290 6132 13 79720 16 6
Пряник C 26 8740 3996 7 27970 21 7
5 Бригада Паровоз C 17 8890 3638 16 58210 184850 12 4 17
CarpLAIN A 38 11210 6369 14 89170 13 5
Hardcarp B 15 7560 4684 8 37470 23 8
6 Одичалые Сухой подсак B 32 7260 4345 15 65170 186430 11 4 18
Gt team C 21 7910 6400 9 57600 14 5
HairCarp A 8 11700 7073 9 63660 25 9
7 Carp Future Carp и Fox A 40 9600 6201 31 192240 239820 2 1 20
JetCC B 9 7110 4758 10 47580 20 7
Trophy Hunters C 19 0 0 0 0 36 12
8 Легенда Red-White Carp A 39 10660 6523 26 169610 203570 4 2 21
CarpSport C 22 8900 6000 3 18000 27 9
Volgateam B 27 7250 3990 4 15960 29 10
9 Life Carp Малыш Карп A 5 9910 7192 20 143840 197690 10 4 21
Carp Fashion B 34 8920 6053 8 48420 17 6
Night Carp C 20 3040 2715 2 5430 33 11
10 Восток-Запад MDCarp B 29 8310 4863 11 53490 112950 15 5 25
Kinder Che A 7 9710 5799 8 46390 28 10
Братья по интересам C 16 9740 6535 2 13070 30 10
11 Унесенные ветром Меркурий - 21 C 18 6620 4502 5 22510 74350 24 8 30
Панорама A 1 7320 5095 8 40760 31 11
RnD B 33 5830 3693 3 11080 32 11
12 Виктория Карповна CARP SEASON C 16A 6100 4671 9 42040 50390 18 6 30
Динамит A 2 5140 5140 1 5140 34 12
Carp Craft B 28 3210 3210 1 3210 35 12

Личный зачет

Команда Зона Баллы в зоне № сектора Бигфиш Средний вес Количество Общий вес
1 CRT_31 C 1 25 9910 6154 41 252330
2 Carp и Fox A 1 40 9600 6201 31 192240
3 CarpForever B 1 13 8760 4663 30 139880
4 Red-White Carp A 2 39 10660 6523 26 169610
5 Sokol Carp team B 2 11 9440 5554 22 122180
6 KLINKER Carp C 2 24 7030 3917 19 74430
7 MAGMA Carpfishing Team A 3 6 9300 6040 24 144960
8 Carp Story B 3 10 13960 5779 18 104020
9 Кракен C 3 23 9600 4636 14 64910
10 Малыш Карп A 4 5 9910 7192 20 143840
11 Сухой подсак B 4 32 7260 4345 15 65170
12 Паровоз C 4 17 8890 3638 16 58210
13 CarpLAIN A 5 38 11210 6369 14 89170
14 Gt team C 5 21 7910 6400 9 57600
15 MDCarp B 5 29 8310 4863 11 53490
16 Goldfish43 A 6 3 10290 6132 13 79720
17 Carp Fashion B 6 34 8920 6053 8 48420
18 CARP SEASON C 6 16A 6100 4671 9 42040
19 Акварелакс JUNIOR A 7 36 11390 6339 12 76070
20 JetCC B 7 9 7110 4758 10 47580
21 Пряник C 7 26 8740 3996 7 27970
22 CARPStyle A 8 37 10100 6657 10 66570
23 Hardcarp B 8 15 7560 4684 8 37470
24 Меркурий - 21 C 8 18 6620 4502 5 22510
25 HairCarp A 9 8 11700 7073 9 63660
26 CarpStars B 9 14 5720 3977 7 27840
27 CarpSport C 9 22 8900 6000 3 18000
28 Kinder Che A 10 7 9710 5799 8 46390
29 Volgateam B 10 27 7250 3990 4 15960
30 Братья по интересам C 10 16 9740 6535 2 13070
31 Панорама A 11 1 7320 5095 8 40760
32 RnD B 11 33 5830 3693 3 11080
33 Night Carp C 11 20 3040 2715 2 5430
34 Динамит A 12 2 5140 5140 1 5140
35 Carp Craft B 12 28 3210 3210 1 3210
36 Trophy Hunters C 12 19 0 0 0 0

Общая статистика

Всего вес Всего кол-во Самый большой карп Самый большой амур
2 430 930 440 13 960 (Carp Story) -

Дорогие друзья, с большой радостью приглашаем вас на фестиваль карпфишинга CARPTODAY FEST 5.0 2021, который пройдет с 06 по 10 мая 2021 года на водоеме РСК «Павловский» в Рязанской области.

Формат фестиваля носит учебно-спортивный характер, о чем свидетельствует запланированная программа мероприятия. Также, при регистрации на мероприятие, приоритет будет отдан:

  • командам, которые планируют посетить фестиваль в первый раз (не более одного человека из команды, кто уже посещал предыдущие фестивали Carptoday)
  • командам, которые были в основных списках на Fest 2020 (не состоялся из-за пандемии)
  • командам, которые не имели опыта выступления на соревнованиях, в том числе на водоеме РСК Павловский
  • командам, которые на наш взгляд способствуют передаче опыта и поддерживают атмосферу и дух Carptoday FEST (для таких команд будет создан организаторский резерв и такие команды получат личное приглашение)

При этом все желающие смогут попасть, при соблюдении квоты на турнир до 36 команд.

 

Организаторы: CARPtoday
Спонсоры: CARPshop
Информационная поддержка: портал Carptoday.ru
Фестиваль проводится при поддержке: Департамента спорта г. Москвы
Место проведения: РСК «Павловский», Рязанская область
Даты: 06 — 10 мая 2021 года
Чат для участников в телеграмме: Вступить

  • программа обучения важнейшим аспектам спортивной ловли карпа
  • наглядная демонстрация работы в секторе
  • мастер-классы от профессиональных спортсменов — карпятников, неоднократных Чемпионов России
  • лучший в России на сегодня спортивный водоем
  • профессиональная бригада судей самого высокого класса
  • спортивные соревнования, максимально приближенные к самым серьезным всероссийским и мировым первенствам
  • борьба как в парном, так и в командном зачетах
  • кубки, медали и прочие награды победителям и всем участникам
  • спланированная и разнообразная развлекательная программа
  • отличные призы от спонсоров
  • возможность проверить себя и открыть новые горизонты в спортивной ловле карпа

Программа фестиваля

Регламент

Чтобы зарегистрироваться на фестиваль, необходимо в анонсированные сроки:

  • зарегистрировать вашу команду на сайте (кнопка «Регистрация» в правом верхнем углу на странице https://liga.carptoday.ru/)
  • подать заявку на участие (кнопка «Заявка» появится в правом верхнем углу после прохождения регистрации)
  • дождаться подтверждения заявки организаторами

Кол-во мест ограничено — 36!

Стоимость участия — бесплатно!

  • Всем, кто планирует принять участие в CARPTODAY FEST 2021, а также тем кто хочет получать самые актуальные новости о подготовке и проведении Фестиваля, необходимо подписаться на чат фестиваля в Телеграм: https://t.me/carptodayfest

 

Карта водоема с задействованными секторами

 

Основной список

Время заявки Команда Город Кол-во
1 14.01.2021 12:02:13 RnD Москва 2 основных
2 14.01.2021 14:37:11 Динамит Москва 2 основных
3 14.01.2021 16:15:57 Goldfish43 Киров 2 основных
4 14.01.2021 12:00:35 Кракен Санкт-Петербург 3 основных
5 14.01.2021 12:00:36 MAGMA Carpfishing Team Москва 3 основных
6 14.01.2021 12:00:44 Малыш Карп Ульяновск 2 основных
7 14.01.2021 12:00:49 Carp и Fox Москва 2 основных
8 14.01.2021 12:00:50 Trophy Hunters Пенза 2 основных
9 14.01.2021 12:00:52 Kinder Che Москва 2 основных
10 14.01.2021 12:00:54 Red-White Carp Москва 3 основных
11 14.01.2021 12:00:57 Volgateam Москва-Мытищи 2 основных
12 14.01.2021 12:01:04 Меркурий — 21 Москва 3 основных
13 14.01.2021 12:01:08 CarpSport Москва 2 основных
14 14.01.2021 12:01:08 Акварелакс JUNIOR Воронеж 2 основных
15 14.01.2021 12:01:10 Братья по интересам Москва 2 основных
16 14.01.2021 12:01:34 Пряник ЕФРЕМОВ 2 основных
17 14.01.2021 12:01:44 Night Carp Москва 2 основных
18 14.01.2021 12:01:58 JetCC Москва 2 основных
19 14.01.2021 12:02:09 CarpStars Пенза 2 основных
20 14.01.2021 12:02:10 Панорама Ногинск 2 основных
21 14.01.2021 14:02:38 Hardcarp Новомосковск 2 основных
22 14.01.2021 12:06:28 Carp Fashion Москва 3 основных
23 14.01.2021 12:07:51 CARPStyle Москва 3 основных
24 14.01.2021 12:21:33 Sokol Carp team Москва 2 основных
25 14.01.2021 12:56:12 Сухой подсак Москва 3 основных
26 14.01.2021 13:23:26 CARP SEASON Тучково 3 основных
Время заявки Команда Город Кол-во
1 14.01.2021 12:00:46 CarpLAIN Санкт-Петербург 3 основных
2 14.01.2021 12:15:28 Carp Craft Липецк 3 основных
3 14.01.2021 20:20:15 HairCarp Москва 3 основных
4 14.01.2021 21:05:57 Паровоз Майкоп 3 основных
5 14.01.2021 16:56:15 CRT_31 Белгород 3 основных
6 18.01.2021 19:52:05 CarpForever Смоленск 2 основных
7 14.01.2021 15:08:33 Carp Story Саратов 2 основных
8 14.01.2021 12:00:45 Gt team Москва 2 основных
9 14.01.2021 13:23:54 KLINKER Carp Люберцы 2 основных
10 14.01.2021 13:30:19 MDCarp Миасс 2 основных

Резервный список

Время заявки Команда Город Кол-во
1 14.01.2021 15:23:55 AstraCarp Астрахань 2 основных
2 14.01.2021 15:33:20 RCarp Брянск 2 основных
3 14.01.2021 15:39:01 Две Рыбы Москва 2 основных
4 14.01.2021 15:54:46 КубКарп Краснодар 2 основных
5 14.01.2021 16:03:10 Карпоеды Москва 2 основных
6 14.01.2021 16:17:04 Nash Carp Москва 2 основных
7 14.01.2021 16:24:38 Fortune Fishers Москва 2 основных
8 14.01.2021 16:27:33 UniCarp Белгород 3 основных
9 14.01.2021 16:27:50 Dream team 32 Брянск 2 основных
10 14.01.2021 16:36:58 Экипаж Воронеж 2 основных
11 14.01.2021 16:52:13 Родина Нижний Новгород 2 основных
12 14.01.2021 16:55:59 LFC Team Воронеж 3 основных
13 14.01.2021 17:16:12 Уральцы Екатеринбург 2 основных
14 14.01.2021 17:17:35 МГФСО СК ВЫМПЕЛ Москва 2 основных
15 14.01.2021 17:50:30 OUR TIME Москва 2 основных
16 14.01.2021 18:02:20 Автоприоритет Севастополь 2 основных
17 14.01.2021 18:13:32 CARP MAN Москва 3 основных
18 14.01.2021 19:24:18 Кумовья Коломна 2 основных
19 14.01.2021 19:45:43 Шахтер Котельниково 2 основных
20 14.01.2021 19:59:22 CaRp LiFe Москва 2 основных
21 14.01.2021 20:00:06 МАКСИМУМ Орел 2 основных
22 14.01.2021 20:30:53 PositiveFishing Тула 2 основных
23 14.01.2021 21:14:05 CarpLight Москва 3 основных
24 14.01.2021 21:16:27 LION BAITS TEAM Москва 2 основных
25 14.01.2021 22:17:30 Волгоград Carp Team Волгоград 2 основных
26 14.01.2021 23:12:17 семь рыбаков Думиничи 2 основных
27 14.01.2021 12:01:32 OneCarp Москва 2 основных
28 14.01.2021 12:01:39 Реактор Саров 2 основных
29 14.01.2021 13:59:33 LK-47 Санкт-Петербург 2 основных
30 14.01.2021 14:53:37 Спарта Дивеево 2 основных
31 14.01.2021 12:00:45 Gt team Москва 2 основных
32 14.01.2021 12:00:48 DV Москва 3 основных
33 14.01.2021 12:01:07 Юлтэк Москва 3 основных
34 14.01.2021 12:01:08 Рыбий жЫр Люберцы 2 основных
35 14.01.2021 12:01:21 КарпМашина Орехово-Зуево 2 основных
36 14.01.2021 12:01:29 Carp Crew Москва 3 основных
37 14.01.2021 12:09:49 КАРПАЧЧО Москва 2 основных
38 14.01.2021 14:11:15 ГоРа Москва 3 основных
39 14.01.2021 14:29:21 Водяной Самара 3 основных
40 14.01.2021 14:37:01 МДД Белгород 2 основных
41 14.01.2021 15:33:45 Green Carp Москва 2 основных
42 14.01.2021 15:42:52 ЛОМ Москва 3 основных
43 14.01.2021 22:16:13 MD Carp Клин 3 основных
44 15.01.2021 00:56:10 GoldCarp Team Казань 3 основных
45 15.01.2021 01:46:15 BB team Мск 2 основных
46 15.01.2021 08:15:52 Тесть и зять Москва 2 основных
47 15.01.2021 08:49:53 Fishing for Life Салават 2 основных
48 15.01.2021 23:03:43 2Bro Санкт-петербург 2 основных
49 15.01.2021 10:19:18 zCarp Москва 3 основных
50 15.01.2021 10:21:56 НАУТИЛУС Липецк 2 основных
51 15.01.2021 10:25:29 Platinum Carp Казань 2 основных
52 15.01.2021 10:33:07 Khaertdinov fishing казань 3 основных
53 15.01.2021 10:49:56 Fishbone Ессентукская 3 основных
54 15.01.2021 14:10:25 FABRICA Саратов 3 основных
55 15.01.2021 15:47:16 13 регион Саранск 2 основных
56 15.01.2021 23:03:43 2Bro Санкт-петербург 2 основных
57 16.01.2021 17:41:42 Три пескаря Пенза 2 основных
58 17.01.2021 15:43:58 Хамелеон Краснодар 2 основных
59 18.01.2021 14:33:44 Caparol Team Пенза 2 основных
60 18.01.2021 21:05:21 Carp Friends Воронеж 2 основных
61 19.01.2021 11:54:59 Red Machine Moscow 2 основных
62 19.01.2021 12:21:32 CarpLosers Домодедово 3 основных
63 19.01.2021 19:47:34 Emerald carp Москва 2 основных
64 20.01.2021 13:30:28 POSEIDON Керчь 2 основных
65 20.01.2021 13:46:11 Volga Fish21 Волжский 2 основных
66 24.01.2021 16:44:38 Garbuzan Москва 3 основных
67 31.01.2021 10:32:38 AllianceCarp Орел 3 основных
68 01.02.2021 12:56:59 Rossetti Москва 3 основных
69 27.02.2021 12:36:53 Амур Fish Белгород 2 основных

 

Жеребьевка:

 

Прошедшие фестивали:

Комментарии

ПАРТНЁРЫ ЛИГИ